Одна из наших участниц, Марина (Москва) завершила прохождение марафона и делится своими впечатлениями:
«Светлана, хочу сказать огромное спасибо за марафон. На самом деле — это мощная проработка своего ума. Вопросы заставляют глубже копаться в себе и признавать, что прошлые события до сих пор сильно влияют на настоящее. Мешают действовать более решительно из-за негативного опыта в прошлом. Получается, что, испытав стресс, ум блокирует воспоминания, но эмоции остаются в теле, памяти, и они вылезают разными способами и во всех сферах. Сейчас у меня есть инструмент 🎻, благодаря которому продолжаю очищать свой ум от негатива и видеть 👀позитив в этих ситуациях. Кстати, отметила, что внешние вопросы решаются гораздо быстрее и легче. Всем участникам смелости, терпения и благодарности себе в первую очередь. Ведь благодаря боли мы растём, и результат вас точно порадует!»
Напоминаем, что МАРАФОН проводится за свободные пожертвования. Начать его можно в любое время, мы работаем с каждым индивидуально. Подробная информация на нашем сайте: https://ayurvedaschool.ru/desires/
_______________________
Все наши статьи вы найдете в Библиотеке. Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на наш Телеграм-канал или вступайте в нашу группу во ВКонтакте. Для получения наших публикаций по электронной почте можно оформить подписку: на компьютере — слева, под Меню; со смартфона — нажмите значок Меню, внизу списка введите в поле адрес электронной почты.
Консультации и марафоны. Контакты. Дистанционное обучение Аюрведе.